В Уфе задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

18.01.2020 1:19 0

В Уфе задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

В Уфе полицейские поймали 21-летнего парня, который был объявлен в федеральный розыск. Он совершил грабёж, находясь на срочной службе в Забайкалье.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, после посиделок по окончанию службы с приятелями молодой человек ограбил случайного прохожего и скрылся. Он похитил у него телефон. Инцидент произошёл в Чите.

Полицейские наведывались домой к парню в Мечетлинский район, но он там не появлялся. Молодого человека задержали в Уфе, где он скрывался, живя у знакомой.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Диетолог: голодать после новогодних праздников — плохая идея «Спар» рассматривает возможность закрытия супермаркета в «Гранде» Алиханов: Калининградская область близка к тому, чтобы стать бездотационной Железная дорога предупреждает о ремонте переезда в Советске Алиханов о мерах из-за COVID-19: все стали специалистами по конституционному праву

Лента публикаций