В Уфе возмущённых сложившейся ситуацией в школе родителей вытолкали за дверь

01.02.2020 12:39 0

В Уфе возмущённых сложившейся ситуацией в школе родителей вытолкали за дверь

В Уфе сотрудники лицея №96 вытолкали за дверь родителей, возмущённых тем, что детей заставляют переодеваться в холодном помещении. О случившемся жительница города рассказала в сервисе «Яндекс.Район».

«Сегодня 27.01.2020 г. привела внука в школу и с удивлением увидела группу работников лицея, которые стояли в дверях школы и не пускали никого из детей в неё, пока дети в холодном неотапливаемом тамбуре не разденутся – девочки до платьев и колготок, мальчики до костюмов. На улице температура воздуха минус 14», – передаёт слова женщины UfaTime.ru. двум мамам это не понравилось и они стали предъявлять претензии, однако сотрудники школы не стали их слушать и выпроводили.

Напомним, ранее горожане жаловались, что ученикам школы №158 приходится переобуваться прямо на улице – в коридоре не хватает мест для всех.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти собираются потратить на поддержку стройотрасли в 2020 году почти 100 млрд рублей На ул. Судостроительной на дорогу рухнуло дерево Алиханов: при подготовке матча за Суперкубок мы учитывали опыт проведения ЧМ-2018 В Светлогорске из-за угрозы коронавируса отменили отчет главы «Ты когда-нибудь уедешь, ну а нам еще тут жить»: музыканты записали послание Алиханову

Лента публикаций