В Уфе водитель маршрутки стал жертвой буйного пассажира

06.09.2019 3:09 0

В Уфе водитель маршрутки стал жертвой буйного пассажира

Сегодня водитель одной из уфимских маршруток стал жертвой буйного пассажира. Видео с места событий опубликовал в соцсетях очевидец.

На кадрах видно, как водитель просит молодого человека оплатить проезд, но в ответ слышит лишь мат и предложения выйти из маршрутки. По словам очевидца, пассажир был пьян. «На замечание водителя кинул в него пустым баллоном из-под пива, которое выпил, пока ехал», – рассказал горожанин.

Комментаторы прониклись к водителю сочувствием. «И все молчат», «Водители и так с утра до ночи возят пассажиров, не легкая эта работа, еще и не платят», «Кто за рулем ездит, тот только знает, каково это – целыми днями возить пассажиров чокнутых», – пишут они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вакцину от коронавируса ввели первым добровольцам в Москве Россияне рассказали, на какой дополнительный доход они рассчитывают на пенсии Женщину вынудили заплатить штраф в 4 больше взятки, которую она хотела дать полицейскому Роналду признали лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы Вечерний @Калининград: заигрался с грибами, жизнь с трещиной и 10 лет без жилья

Лента публикаций