В Уфе во время праздничных мероприятий ограничат движение

07.10.2020 16:49 1

В Уфе во время праздничных мероприятий ограничат движение

В Уфе во время праздничных мероприятий, посвящённых 30-ой годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан и 446-летию основания крепости Уфа, будет ограничено движение транспорта на некоторых улицах. Как сообщили в мэрии города, это делается в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения.

Так, 11 октября с 17:00 до 24:00 будет перекрыта проезжая часть от улицы Аксакова до улицы Гафури и спуска к амфитеатру Конгресс-холла «Торатау». Также ограничат движение на участке от дома №122 по улице Набережной (СОК «Юность») до спуска к амфитеатру Конгресс-холла «Торатау», а также по улице Пушкина от Гафури до Степана Разина.

Уфимцев и гостей города просят отнестись с пониманием к ограничениям движения. Адмнистрация Уфы приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дятлова: за перевод Суздальского леса в зеленую зону высказалось около тысячи жителей В первых числах октября на Киевской должны начать строить тротуары Необъяснимая жестокость бытия: как прошло открытие XVII фестиваля «Балтийские сезоны» (фото) В администрации Нацпарка «Куршская коса» задумались об онлайн-оплате за проезд Власти региона установили охранные зоны для дубовой аллеи, буковой рощи и 26 деревьев

Лента публикаций