В Уфе в столкновении двух иномарок пострадали шесть человек, среди которых 3-летняя девочка

12.07.2019 19:09 0

В Уфе в столкновении двух иномарок пострадали шесть человек, среди которых 3-летняя девочка

В Уфе сегодня произошла серьезная авария, в которой пострадали шесть человек, в том числе 3-летняя девочка.

Как сообщает начальник ГИБДД по РБ Динар Гильмутдинов, авария произошла на перекрестке в деревне Локотки на трассе Уфа – Оренбург. По предварительной информации, столкнулись Volkswagen Amarok под управлением 40-летнего водителя и Datsun on-DO, за рулем которого находился 18-летний житель Уфы. Очевидно, что столкновение произошло в результате нарушения скоростного режима: на автомобиле Datsun стрелка спидометра остановилась на отметке в 150 километров в час. Однако все обстоятельства ДТП еще предстоит выяснить.

Так, в аварии пострадали 39-летняя жена водителя Volkswagen и их 3-летняя дочь. Их с травмами увезли в больницу. Во втором автомобиле пострадали четыре молодых человека 17-19 лет. На месте происшествия работают полицейские и другие специалисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше заявили о подготовке к промпроизводству препарата от COVID-19 Избитого до комы юношу из Советска переводят из областной больницы в ЦГКБ Строительство дома «под ключ» в Алматы быстро и недорого Общественники исправили недочеты, допущенные Алихановым при посадке деревьев Кропоткин рассказал, почему ввели лимит на льготные поездки в транспорте для пенсионеров

Лента публикаций