В Уфе в первый рабочий день после новогодних каникул регистрируют девятибалльные пробки

11.01.2021 7:29 1

В Уфе в первый рабочий день после новогодних каникул регистрируют девятибалльные пробки

Началась новая и первая в этом году рабочая неделя у большинства жителей Башкирии. В Уфе с утра уже регистрируют интенсивное движение на дорогах и девятибалльные пробки.

Согласно данным «Яндекс.Пробок», сейчас наиболее серьёзные заторы наблюдаются на трассе Р-240 от ТЦ «Мега» до Бельского моста, что связано в первую очередь с перекрытием путепровода на проспекте Салавата Юлаева, также стоит движение на Дёмском шоссе, проспекте Салавата Юлаева, проспекте Октября на участке от Спортивной до Южного проезда, на улице Рихарда Зорге, на Сельской Богородской, Александра Невского, на Жукова и Гагарина.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что в мэрии Уфы горожанам предложили схемы объезда закрытого на ремонт участка на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УФАС: в ряде муниципалитетов «Спар» не может открывать магазины из-за большой доли рынка Установка септика «под ключ» от «СтройПроект» ВОЗ: распространение дельта-штамма опережает меры реагирования на пандемию К играм Евролиги ДС «Янтарный» хотят капитально отремонтировать за 8,8 млн Синоптики обещают в выходные небольшой «плюс» и осадки

Лента публикаций