Калининградцам обещают до 19 градусов и дожди на неделе

13.10.2019 19:59 0

Калининградцам обещают до 19 градусов и дожди на неделе

На предстоящей рабочей неделе в Калининградской области синоптики обещают теплую и дождливую погоду. Об этом говорит прогноз, который разместил на своем сайте Гидрометцентр России.

По его данным, в понедельник в регионе будет до 19 градусов тепла, небольшая облачность и без осадков. Затем температура будет снижаться, во вторник тоже будет преимущественно ясно и до 17 градусов. В среду и четверг будет 15-16 градусов, облачно и небольшие дожди. В пятницу также 16 градусов, облачно, но без осадков.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды небольшой дождь обещает только ночью в четверг. В понедельник этот прогноз также ожидает до 19 градусов тепла, затем температура воздуха будет постепенно снижаться до +14 градусов в пятницу.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает в всю неделю +15-16 градусов. Дождей этот прогноз не обещает, только облачность каждый день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор обязал гостиницы докладывать о заселившихся неженатых парах «Настоящая сокровищница»: бельгийцы сняли фильм о Калининградской области Россия поделилась с 13 странами тестами на коронавирус Фонд строительства синагоги в Калининграде объяснил причину задержки ввода в эксплуатацию Самоизолируемся со смыслом: онлайн-сервисы, которые помогут пережить карантин

Лента публикаций