В Уфе в больницу после ДТП поступил мужчина с тяжелой травмой головы

06.08.2019 2:59 0

В Уфе в больницу после ДТП поступил мужчина с тяжелой травмой головы

В Уфе «десятка» сбила мотоцикл. Водителя двухколесного с серьезными травмами головы доставили в больниыцу.

Авария произошла в минувшее воскресенье по улице Авроры. Причиной ДТП стало то, что 23-летний водитель «легковушки», выезжая со двора, не уступил дорогу мотоциклу Wanqiang Falcon.

Во время проверки сотрудники ГИБДД выяснили, что предыдущий собственник ВАЗ-2110 снял машину с регистрационного учета. В связи с этим инспекторы изъяли госномера «десятки» и доставили ее на спецстяонку. Кроме того выяснилось, что 26-летний мужчина управлял мотоциклом, не имея прав категории «А». Обоих водителей привлекли к административной ответственности.

Еще одно ДТП по той же причине произошло в субботу на улице Златоустовской. 52-летняя женщина за рулем Kia Spectra не уступила дорогу грузовику ГАЗ. В результате стоклновения пострадала 11-летняя пассажирка «легковушки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Греция построила забор для защиты от мигрантов из Афганистана Названы самые успешные фильмы 2020 года в российском прокате В реке Тыльжа в Советске запретили купаться Облдума одобрила передачу депутатского мандата Тамары Тороповой Ольге Красновой Росгвардейцы задержали в калининградском магазине дебошира с топором

Лента публикаций