В Уфе утеплят жилой дом, в котором произошёл взрыв

01.10.2020 18:49 1

В Уфе утеплят жилой дом, в котором произошёл взрыв

В январе этого года в Уфе произошла трагедия. В жилом доме на улице Пекинская, 16 случился взрыв бытового газа. В результате три человека пострадали. Накануне глава администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин провёл встречу с жильцами.

Власти Уфы после требования прокуратуры признали жильё аварийным и подлежащим к сносу. Жителей дома должны расселить, но, по словам Галиуллина, на это потребуется много времени. Поэтому дом решили утеплить.

Работники ЖЭУ заварили двери и окна квартир первого подъезда, пострадавшего больше всего от взрыва. В скором времени планируют начать работы по утеплению полов, а также стен между первым и вторым подъездами. Также рабочие намерены восстановить деревянную лестницу в третьем подъезде, которая находится в ненадлежащем состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: саудиты намерены утроить поставки нефти в Европу, это вытеснит российскую нефть Вечерний @Калининград: пожар внимания, нюх губернатора и директор моста На выезде из Гурьевска столкнулись микроавтобус и легковушка, двое пострадавших (фото) В апреле безработица в России выросла до максимальных за 4 года показателей В Мысовке сгорело заброшенное здание погранзаставы (фото)

Лента публикаций