«Единая Россия» решила создать международный партийный центр в Калининграде

27.09.2019 14:30 0

«Единая Россия» решила создать международный партийный центр в Калининграде

«Единая Россия» учреждает международный партийный центр в Калининграде. Он будет заниматься «активизации работы по укреплению общей политики в области безопасности». Центр возглавит руководитель регионального исполнительного комитета Партии Максим Суворов. Об этом заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе брифинга в рамках международной конференции «Единой России», проходящей в Калининграде.

Такой же центр уже открыт весной этого года во Владивостоке. «Российская Федерация и ее ведущая политическая сила — „Единая Россия“ будут делать все от нас зависящее, чтобы обеспечить подлинный мир, надежную безопасность и взаимовыгодное сотрудничество как в Европе, так и в мире в целом», — сказал Турчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградский зоопарк надеется построить новый медвежатник в 2024 году В России впервые возбудили уголовное дело из-за массовой гибели пчел Вечерний @Калининград: берлинский тупичок, Цуканов ушёл и ковидная усталость Турист с Ямала водил жительницу Светлогорска в ресторан на похищенные у нее деньги Подтопления наблюдаются уже в пяти локациях Калининграда

Лента публикаций