В Уфе сотрудник ГИБДД, блогер, чиновник и художник записали «безопасный» рэп

20.03.2020 2:59 0

В Уфе сотрудник ГИБДД, блогер, чиновник и художник записали «безопасный» рэп

В Уфе записали рэп о безопасности на дорогах. Над его созданием трудились представители разных отраслей.

Так, в клипе снялись руководитель отдела пропаганды ГИБДД столицы Ильдар Исханов, блогер Владлен Окунев, телеведущий Эмиль Зиянгиров, карикатурист Камиль Бузыкаев, экс-кандидат в главы Башкирии Владимир Кобзев и заммэра Уфы Алина Сулейманова. Они записали текст, который начинается со строк:

Безопасный путь. Весна 2.0 –

Ты же знаешь этот пароль

Безопасный путь. Весна 2.0

Дороги Уфы берём на контроль.

Речь идёт об общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0». Она пройдёт с 19 марта по 24 апреля. В это время возле школ пройдут профилактические рейды и конкурс театрализованных постановок для ребят. Водители, пешеходы и пассажиры могут принять участие в конкурсе видеороликов и фотографий в соцсетях «Родители, мы Вам верим!», «За безопасность!», «Не спеши, на дороге малыши!». Уфимцам предлагают рассказать о соблюдении ПДД и опубликовать пост под хэштегами #БезопасныйпутьВесна2.0, #УфабезопасныйпутьВесна. Самые креативные и творческие авторы работ, а также активные участники рейдов поучат призы от мэрии. Награждение состоится 24 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчики «КовиВака»: повторную вакцинацию стоит сделать через 6-8 месяцев В Калининграде на ул. Черняховского на трамвайных путях произошло ДТП (фото) Под Гвардейском рейсовый автобус сбил пожилого пешехода Кофе illy в капсулах IperEspresso Прокуратура: Шевцова и другие сотрудники регионального минсельхоза скрыли доходы

Лента публикаций