В Уфе сорвались автобусные рейсы из-за заболевших водителей «Башавтотранса»

08.10.2020 5:08 2

В Уфе сорвались автобусные рейсы из-за заболевших водителей «Башавтотранса»

В Уфе произошли срывы автобусных рейсов. Ситуацию прокомментировали в «Башавтотрансе».

На проблему с автобусами пожаловалась уфимка Айгуль К. «Стоим на остановке «Школа №25» второй час, нет маршрута №74. Ваши комментарии хотелось бы услышать, люди опаздывают на работу, на вокзал», – обратилась женщина к работникам компании в понедельник в соцсети. Айгуль попросила назвать причину задержек рейсов.

Женщине ответила пресс-секретарь ГУП «Башавтотранс» РБ Ксения Кравченко. Она рассказала, что ситуация возникла из-за плохого самочувствия работников предприятия.

«По данным ГЛОНАСС (система навигации – прим. ред.), в субботу зафиксировано несколько срывов рейсов по причине болезни водителей, что привело к значительному увеличению интервала ожидания. Приносим свои извинения», – написала Ксения Кравченко.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что с нового года некоторых перевозчиков будут штрафовать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК начал проверку по факту задержания 33 россиян в Белоруссии Главное о коронавирусе в понедельник, 27 апреля В Калининградской области объявили штормовое предупреждение Вечерний @Калининград: мини-вандалы, бухта за 5 миллиардов и туристические рекорды «Нужно ли оттягивать ребёнка за уши от смартфона?»: верный ответ — «нет»

Лента публикаций