В Уфе скончался парень, который впал в кому после ДТП

24.05.2020 17:59 1

В Уфе скончался парень, который впал в кому после ДТП

В Уфе после нескольких дней в реанимации скончался 24-летний Илья Старостин. Напомним, молодой человек попал в больницу после ДТП на улице Рихарда Зорге, где столкнулись «Жигули» и Nissan Juke. Погибший сидел за рулём иномарки.

Ранее sallaty.ru писал, что парня доставили в больницу в критическом состоянии – он впал в кому. Неравнодушных жителей Уфы просили сдать для него кровь.

Вчера стало известно, что молодой человек, к сожалению, не выжил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителей региона предупреждают о перебоях в телетрансляции Минтруд РФ: в 2022 году увеличится размер максимального пособия по безработице «Балтика» обыграла «Хабаровск» на своём поле Правительство выделяет более 172 млрд рублей на развитие дорог в регионах МЧС: за сутки в области горели три автомобиля и эллинг, нашли два снаряда

Лента публикаций