В Уфе сгорели два автомобиля в результате слива бензина местными хулиганами

25.07.2019 13:49 1

В Уфе сгорели два автомобиля в результате слива бензина местными хулиганами

В Уфе на углу дома по улице Адмирала Ушакова, 74 сгорели два автомобиля – Lada-2114 и ГАЗель. Местные жители предполагают, что пожар мог произойти в результате кражи бензина из легковой машины. Как отмечают горожане, в их районе появились хулиганы, которые нередко сливают бензин из чужих автомобилей.

Как рассказала изданию sallaty.ru одна из жительниц дома, пожар произошел в ночь с 20 на 21 июля примерно в 4 утра. Поскольку рядом с автомобилями был найден шланг, а у Lada-2114 не было крышки бензобака, горожане предположили, что машины загорелись во время слива бензина. Однако хулиганы, которые воровали топливо, скрылись с места преступления.

Камера наблюдения на перекрестке улиц Вологодская и Кольцевая зафиксировала, что в ту ночь примерно в 3:30 проехал легковой автомобиль марки Lada темного цвета с битым бампером и спустился на улицу Адмирала Ушакова. Местные жители считают, что владельцы этой машины и могли стать виновниками пожара.

Жители района часто видят, как несколько мужчин разъезжают на похожей машине и сливают бензин из других авто, а также воруют аккумуляторы и вскрывают гаражи, но поймать преступников не удается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: проект газопровода в Балтийск должен быть откорректирован в январе-феврале Вечерний @Калининград: тайна Заливатского, светлогорская разборка и киноденьги В Калининградской области хотят выдавать нуждающимся продуктовые карты, как в США «Бауцентры» закрылись на период карантина по коронавирусу За сутки в Калининградской области зарегистрированы 130 новых случаев COVID-19

Лента публикаций