В Уфе пьяный водитель попытался убежать от инспекторов ДПС

11.08.2019 13:59 0

В Уфе пьяный водитель попытался убежать от инспекторов ДПС

Вчера в Уфе сотрудники ДПС устроили погоню за нетрезвым водителем. О том, что на площади Ленина за рулем Daewoo Nexia ездит пьяный парень, в полицию сообщили очевидцы.

На место прибыл дежурный экипаж. Инспекторы остановили авто, однако нарушитель попытался скрыться. За ним началась погоня, в ходе которой беглец бросил автомобиль и попытался скрыться на своих двоих. Это ему не удалось. Во время задержания один из инспекторов получил травму, отмечают в МВД РБ.

Личность водителя установили – им оказался 31-летний уфимец. В ближайшее время ему предстоит ответить перед законом сразу по двум статьям: вождение в нетрезвом виде и неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: за сутки в области возбудили 4 «уголовки» за угрозу убийством Под Светлогорском спасли рыбаков, которых унесло на 10 км от берега (видео) Перед въездом на Куршскую косу образовалась 4-километровая пробка Суд вынес приговор по фактам вымогательства денег у пациентов психинтерната в Полесске Кравченко: много калининградцев с COVID госпитализировали из-за отсутствия препаратов в аптеках

Лента публикаций