В Уфе пьяный мужчина попытался украсть велосипед

12.10.2020 23:49 1

В Уфе пьяный мужчина попытался украсть велосипед

В Уфе мужчина попытался украсть велосипед у местной жительницы. Как сообщили в МВД Башкирии, женщина, живущая в частном доме, около семи часов вечера услышала шум на улице. Выйдя во двор, она заметила незнакомого мужчину, который стал вытаскивать из подсобной пристройки велосипед.

Увидев хозяйку дома, он сел на велосипед и попытался скрыться. Уфимка стала кричать, но он не отреагировал и уехал. Женщина сразу же рассказала об инциденте своему мужу, а также позвонила в полицию. Мужчина попытался поймать злоумышленника на автомобиле. Когда грабитель ехал по Тимашевской, его задержали сотрудники полиции.

Им оказался 32-летний нигде не работающий мужчина, который уже был ранее судим. Уфимец не смог объяснить свой поступок, поскольку был сильно пьян. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель региона пытался дать взятку начальнику ОМВД, чтобы вернуть изъятое в качестве вещдока авто В мэрии рассказали о перекрытиях движения во время празднования Дня города (схема) Банки резко нарастили выдачу россиянам кредитных карт Правительство России на год запретило госзакупки иностранных масок Кредиты под 0% и 0,1%: Алиханов о поддержке бизнеса в регионе

Лента публикаций