В Уфе прооперировали девушку, получившую ранения во время стрельбы рядом с уфимским автовокзалом

10.06.2019 13:09 0

В Уфе прооперировали девушку, получившую ранения во время стрельбы рядом с уфимским автовокзалом

В Уфе прооперировали 24-летнюю девушку, попавшую под обстрел возле автовокзала. У нее были прострелены левое плечо, грудная клетка и поясница.

Девушку привезли в клинику БГМУ. Как сообщил заместить главного врача учреждения Ильдар Галимов информагентству «Башинформ», она поступила в крайне тяжелом состоянии, но врачам удалось ее спасти. Сейчас она находится в общей палате. Врачи предполагают, что через неделю она сможет отправиться домой.

Напомним, вчера вечером в Уфе произошло жуткое событие – недалеко от автовокзала 25-летний житель Уфимского района расстрелял автомобиль Lada Priora, в котором находились водитель и пассажирка. Мужчина погиб сразу – пуля попала ему в голову. Пассажирка получила ранение в бок.
Стрелявший пытался сбежать, но его задержали. По предварительным данным, мужчина застрелил знакомого, чтобы не отдавать долг. Девушка стала случайной жертвой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минсельхоз предложил свой вариант запрета на ввоз россиянами еды в страну Как сделать волшебное пиротехническое шоу с музыкальным сопровождением? Вечерний @Калининград: спорный шедевр, полёт мечты и искусство в барах Польскому альпинисту потребовалась помощь спасателей на самой высокой горе России Германия Польша и Швеция пригрозили ответными мерами за высылку своих дипломатов

Лента публикаций