В Уфе при столкновении двух маршруток пострадали четыре человека

07.02.2021 22:19 1

В Уфе при столкновении двух маршруток пострадали четыре человека

В Уфе столкнулись две маршрутки. Как сообщили в Госавтоинспекции Башкирии, ДТП было зарегистрировано сегодня, 7 февраля, около 14:00. На остановке «Фирма Мир» столкнулись два маршрутных автобуса Mersedes и «НефАЗ».

В результате аварии пострадали четыре пассажира, в их числе оказался один подросток. 17-летний юноша обратился за медицинской помощью.

Ранее sallaty.ru писал, что в Башкирии зарегистрировано смертельное ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полицейские задержали двух братьев, укравших троллейбусные провода на проспекте Победы Замминистра финансов: надеюсь, к концу года внесем закон о корректировке закона о САР В Таиланде военнослужащий устроил стрельбу на улице, погибли 17 человек Количество заражённых коронавирусом в Польше увеличилось до 5205 Заболеваемость коронавирусом в регионе продолжает снижаться

Лента публикаций