В Уфе построят четырёхэтажное здание Института трансляционной медицины

16.01.2021 6:39 1

В Уфе построят четырёхэтажное здание Института трансляционной медицины

Башкирский государственный медицинский университет разместил на сайте госзакупок тендер на разработку проекта нового здания – Института трансляционной медицины. На данные цели вуз намерен потратить более 15 млн рублей.

При разработке проекта подрядчик должен учитывать параметры, указанные в техническом задании. В частности, это будет отдельно стоящее четырёхэтажное здание, соединённое переходом с существующим зданием больницы по улице Шафиева, 2. Ориентировочная площадь Института составит четыре тысячи квадратных метров. В здании будут располагаться фойе и гардероб для студентов, пост охраны, симуляционный центр кафедры скорой помощи БГМУ, а также учебные кабинеты кафедр скорой помощи и трансляционной медицины.

Заявки на участие в тендере принимаются до 22 января. Победитель будет определён 5 февраля. После заключения контракта ему предоставят 160 рабочих дней для подготовки проектной документации по объекту.

Как указано на сайте государственных закупок, начальная стоимость контракта составляет 15 786 144 рубля. Деньги выделены из средств БГМУ от приносящей доход деятельности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Храброво» из-за тумана задержали утренние рейсы Queen, ABBA, Nirvana, «Кино»: Минкульт составил плей-лист для старшеклассников Вечерний @Калининград: кругом вода, смычковая долина и яйцо от гриппа Правительство: контракт на благоустройство острова Канта заключен без нарушений Президент США приостанавливает выдачу грин-карт

Лента публикаций