В Уфе перекроют некоторые улицы на время проведения легкоатлетической эстафеты в честь Дня Победы

07.05.2019 9:29 0

В Уфе перекроют некоторые улицы на время проведения легкоатлетической эстафеты в честь Дня Победы

В Уфе 8 мая состоится 71-ая легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщине Победы. Акция проводится ежегодно на призы городской администрации и редакции «Молодежной газеты».

Как сообщают в мэрии, в этом году на забег выйдут учащиеся школ, лицеев и гиназий, колледжей, техникумов, а также представители подростковых и спортивных клубов, работники организаций и предприятий. Самым массовым станет «Забег Мира» с участием ветеранов спорта, начинающих легкоатлетов и всех желающих. Дистанции каждого этапа маршрута варбируются от 300 до 500 метров.

Так, в 11:00 начинается торжественная церемония открытия соревнований, которая завершится возложением цветов к Вечному огню в Парке Победы. В 11:30 стартует «Забег Мира», в 11:40 начнут бег участники эстафеты.

Отметим, что для безопасности участников соревнований власти ограничат проезд в некоторых улицах, по которым запланирован забег. С 10:00 до 14:00 будут перекрыты улицы: Комарова – от пересечения с улицей Космонавтов до Кольцевой, Кольцевая – от пересечения с улицей Космонавтов до Конституции, Конституции – от пересечения с улицей Кольцевой до Максима Горького. Администрация города просит водителей заранее планировать свой маршрут с учетом ограничения проезда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль ускорил рассмотрение прошений от россиян о предоставлении убежища СМИ: президент Афганистана согласился уйти в отставку и покинул страну Подозреваемых в хищении 1,6 млрд на стройке порта доставили в Санкт-Петербург Производители шоколада: из-за подорожания сахара сократили производство вдвое Полиция: в здании почты в Советске «ничего опасного не обнаружено»

Лента публикаций