В Уфе открылся обновленный офис Сбербанка

04.07.2020 0:49 1

В Уфе открылся обновленный офис Сбербанка

В Уфе открылся обновленный офис Сбербанка. Переформатированное подразделение, которое ранее располагалось по адресу: ул. Гагарина 37/1, работает на ул. Гагарина, 31/2.

«Обновленный офис переехал на «красную линию» - добраться до него теперь быстрее и проще, - отметил Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. – В целом, все переформатированные подразделения Сбербанка – более комфортные и просторные. Это отмечают как клиенты, так и наши сотрудники».

Каждое переформатированное подразделение оборудовано «Зоной 24» – это значит, что большинство операций можно совершить с помощью устройств самообслуживания в любое удобное время. В этом году банк в Башкирии переоборудовал одиннадцать подразделений, в ближайшее время обновятся еще семь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: если границы и будут открываться, то в лучшем случае к началу осени На Батальной на «зебре» сбили пешехода Балтфлот принял новый МРК с ракетно-пушечным комплексом (фоторепортаж) Суд отказал в иске компании Каджояна к областному правительству на 15 млн Детский трикотаж оптом от производителя

Лента публикаций