В Уфе несколько заведений общепита нарушили указ главы Башкирии

09.01.2021 22:49 1

В Уфе несколько заведений общепита нарушили указ главы Башкирии

В Уфе несколько заведений общепита нарушили указ главы Башкирии. Как ранее писал sallaty.ru, ресторанам, барам, кафе, фуд-кортам и другим объектам было разрешено работать в новогоднюю ночь, чтобы поддержать бизнес.

В праздничные дни этим заведениям разрешалось работать с 06:00 до 02:00 ночи. При этом организации должны были соблюдать все санитарно-эпидемиологические меры. Как сообщили в столичной мэрии, сегодня сотрудники отдела координации торговли, общественного питания и услуг администрации Ленинского района совместно с полицией и Управлением общественной безопасности профилактики правонарушений несовершеннолетних организовали проверку по объектам общественного питания, досуговых организаций, расположенных в центральной части района.

Они проверяли соблюдение данных требований. Во время ночного рейда были обнаружены нарушения указа главы Башкирии. Нарушителям выписали административные протоколы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: рассчитываем, что электронные визы будут доступны гражданам 50 стран Путинские требования не сильно снизили цены на сахар и масло в Калининграде Кравченко: много калининградцев с COVID госпитализировали из-за отсутствия препаратов в аптеках Набор в «Meerkat-lab»: языковые курсы, подготовка к школе, продленка, ИЗО С 14 июля в регионе решили закрыть все мобильные пункты вакцинации

Лента публикаций