В Уфе назвали лучших социальных предпринимателей

06.12.2019 18:09 0

В Уфе назвали лучших социальных предпринимателей

В Уфе определили лучших социальных предпринимателей Башкирии. В столице подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года – 2019».

Победителями стали 23 предпринимателя. Они стали лучшими в шести номинациях.

Одним из победителей стал проект «Родительский дом». Предприниматель Айгуль Файзуллина осуществила реконструкцию пансионата для пожилых и инвалидов в селе Шарипово Кушнаренковского района. Он открылся после ремонта в октябре.

Другим победителем стал проект «Мужчина в доме», направленный на помощь по дому пожилым, одиноким, инвалидам и нуждающимся жителям Благовещенска и отдаленных сел. Его реализовал предприниматель Сергей Борисевич. Этот проект понравился как жюри, так и жителям республики, сообщили в Министерстве семьи, труда и соцзащиты населения РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин для кондитеров Участвовавшую в акции 23 января активистку партии «Яблоко» арестовали на трое суток «Победа» решила поднять цены на международные перелёты на 5 евро вместо 25 МЧС предупреждает о тумане и гололеде утром в понедельник Какая боль: российская сборная по регби проиграла бельгийцам на чемпионате Европы (фото)

Лента публикаций