В Уфе нашли убийцу пропавшего несколько месяцев назад мужчины

06.02.2020 0:19 0

В Уфе нашли убийцу пропавшего несколько месяцев назад мужчины

В октябре 2019 года в Уфе пропал мужчина. Его сын обратился к правоохранителям спустя месяц. Ранее горожанин не раз уходил из дома, поэтому родственники не сразу стали заявлять о его пропаже в полицию.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Они осмотрели место жительства мужчины, но криминальных следов не обнаружили. После допроса родственников и близких пропавшего сотрудники правоохранительных органов установили, что у него был конфликт с нынешним супругом его бывшей жены. Все они жили в одном доме, а алиби у подозреваемого отсутствовало.

В конце концов злоумышленник во всём сознался. По его словам, очередная ссора переросла в драку, от травм его соперник погиб на месте. Чтобы скрыть следы, преступник вывез тело за город и закопал. Труп обнаружили в указанном им месте.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кропоткин о Центральном районе: «Деревья сожрали тротуары, люди идут по дороге» Снимавшийся в Калининграде фильм «Цой» выйдет в прокат 12 ноября В Калининграде к Новому году собирают книги для «детского» СИЗО Вечерний @Калининград: единый побег, сюрприз на дне и всем по тыкве Власти региона: для небольших населенных пунктов закуплены передвижные клубы

Лента публикаций