В Уфе накрыли бордель с девушками-«вахтовиками»

09.11.2020 11:19 1

В Уфе накрыли бордель с девушками-«вахтовиками»

В Уфе полиция накрыла бордель. Правоохранители задержали предполагаемых организаторов салона по предоставлению интимных услуг.

По предварительным данным, к созданию бизнеса причастны два уфимца 30 и 38 лет. Сначала публичный дом существовал под видом элитных гостиниц на улице Октябрьской революции, потом переехал на Коммунистическую.

«В одно из помещений сотрудники полиции ворвались в тот момент, когда одна из девушек уже заканчивала приём очередного посетителя, который успел отдохнуть душой и телом до визита людей в форме. Дождавшись, пока «жрица любви» оденется, полицейские продолжили свою работу», – сообщает пресс-служба МВД Башкирии.

В двух квартирах работали три девушки от 19 до 25 лет. Одна из них – жительница Башкирии, остальные – из Алтайского края и Волгоградской области. Девушки приезжали на работу по вахтовому методу. Предположительно, таких сотрудниц в борделе от 40 до 50 человек.

37-летнюю женщину-администратора задержали в квартире на улице Рихарда Зорге. Она принимала звонки и вела финансовый учёт. Поняв, что к ней нагрянула полиция, злоумышленница стала выкидывать в окно телефоны, однако позже их собрали и приобщили к делу. Также правоохранители изъяли компьютеры, банковские карты, 100 тысяч рублей и блокноты с черновыми записями.

В ведомстве сообщают, что девушек находили в соцсетях и на сайте по трудоустройству. Им предлагали высокооплачиваемую работу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ввод жилья в Светлогорске в 2019 году вырос вдвое На Аллее Смелых «притерлись» два авто, загородив проезд (видео) Калининградка поругалась с таксистом и украла у него мобильный телефон В Калининграде временно перекрывают проезд по ул. Стрелецкой Из-за тройного ДТП на Советском проспекте собираются пробки (фото)

Лента публикаций