В Уфе начали готовиться к новому отопительному сезону

21.05.2019 9:24 0

В Уфе начали готовиться к новому отопительному сезону

В Уфе начали готовиться к новому отопительному сезону. Об этом сегодня во время оперативки в мэрии сообщил начальник Управления по обеспечению жизнедеятельности города Никита Дмитриев.

Он сообщил, что предыдущий отопительный сезон был завершен 6 мая. Его продолжительность составила 220 дней, что на 7 суток меньше, чем в прошлом году. За это время был зафиксирован 481 технический инцидент, что на 20% меньше, чем за аналогичный период 2018 года. Аварийных отключений отопления не произошло.

Также Дмитриев рассказал, что инженерные предприятия города уже приступили к подготовке городского хозяйства к работе в предстоящий осенне-зимний период. Организациям предстоит отремонтировать более 30 километров тепловых сетей, 7 подстанций и 78 распределительных пунктов.

Дмитриев сообщил, что выполнению работ мешает задолженность жителей республики. На данный момент она составляет 2,38 млрд. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: волшебство сентября, избирательная массовость и дело врачей Минздрав РФ хочет ввести на госуслугах медицинские консультации КЖД: 26 и 27 июня назначены дополнительные поезда к морю Области еще не дали денег на дальнейшее строительство Северного обхода В областном минздраве сообщили график работы пунктов вакцинации на неделю

Лента публикаций