В Уфе на территории строительного магазина погиб мужчина

14.06.2019 15:09 0

В Уфе на территории строительного магазина погиб мужчина

Сегодня, 14 июня, на территории строительного магазина «СатурнСтройМаркет», расположенном на улице Трамвайной, 2/3, погиб рабочий. Еще один мужчина получил серьезные травмы.

По данным региональной Гострудинспекции, около часу дня бригада ООО «Сатурн-Башкирия» устанавливала рекламный баннер на фасаде супермаркета при помощи вилочного погрузчика, на котором была установлена самодельная люлька. Внезапно технику повалило на бок, двое находившихся в люльке рабочих упали на асфальт с высоты шести метров.

62-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, его 57-летний напарник был госпитализирован в больницу. Также пострадал водитель погрузчика, ему повредило ногу.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попова: ослаблять ковид-ограничения в России пока рано Полиция Багратионовска раскрыла кражу поросенка, которого успели разделать Жилой квартал на Невского формирует новую историю Калининграда Вечерний @Калининград: пропажа секс-шопа, возвращение трамвая и мясной потолок Белорусский концерн ограничил экспорт нефтепродуктов из России

Лента публикаций