В Уфе на территории известного парка хотят открыть ресторан башкирской кухни

17.04.2019 13:51 1

В Уфе на территории известного парка хотят открыть ресторан башкирской кухни

В Уфе на одного ресторана башкирской кухни станет больше. Предложение об открытии заведения общественного питания прозвучало сегодня в мэрии на муниципальном «Инвестчасе» под председательством Ульфата Мустафина.

Как стало известно на совещании, ресторан башкирской кухни группы компаний «Пышка» намерены создать на территории Сада культуры и отдыха имени Сергея Аксакова. Инвестпроект представила гендиректор группы компаний Расима Мусина.

Кроме того, на совещании обсудили и другие проекты. В их числе строительство завода по глубокой переработке ТБО, размещение постоянной выставки деревянного домостроения в Уфе. Мэр столицы поручил проработать вопросы их реализации совместно с республиканскими органами исполнительной власти и авторами проектов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Лесобалт»: мы сократили треть персонала Реальные доходы калининградцев за год снизились В Лютеранской церкви на проспекте Мира пройдёт рождественский концерт Генпрокуратура истребовала у полиции дело Голунова В 2021 году на чиновников и сотрудников госструктур области планируется потратить 2,2 млрд

Лента публикаций