В Уфе на наружное освещение готовы потратить 65 млн рублей

17.12.2020 7:49 1

В Уфе на наружное освещение готовы потратить 65 млн рублей

На наружное освещение в Уфе готовы потратить 65 млн рублей. Контракт на такую сумму заключат с «Уфагорсветом».

Он стал единственным участником аукциона по выбору компании, которая должна будет заняться содержанием и использованием объектов наружного освещения, светофоров, судовых сигнализаций. Начальная стоимость контракта составляла 65 млн рублей, она не изменилась. Средства выделят из бюджета столицы. Договор с «Уфагорсветом» заключит Управление коммунального хозяйства и благоустройства мэрии.

Контракт будет действовать с 1 января по 31 декабря 2021 года. В это время организация должна будет обслуживать 1,8 тысячи объектов наружного освещения, 384 светофора, иллюминацию на 15 улицах, проспекте Октября и площади Ленина, пишет «Ъ-Уфа». Также «Уфагорсвету» предстоит заняться новогодней иллюминацией на аллее Art Terria, светящейся рамкой «Я люблю Уфу» на улице Ленина, фигурами оленей и сакуры на улице Пушкина и прочим.

В 2019 году с организацией заключили похожий контракт. Его стоимость была ниже – 42,06 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Медведев объяснил отставку Правительства РФ Губернатор потребовал «ударными темпами» делать парковку рядом с велодорожкой в Куликово «Насладиться» зимой: во что превратились дороги в Калининграде после снегопада (фото) В областном центре сбили двух пенсионерок, переходивших дорогу вне перехода Надоело принимать таблетки от боли: устраним причины патологии, а не симптомы

Лента публикаций