В Уфе на два месяца закроют участок улицы Комсомольской

09.04.2020 3:39 1

В Уфе на два месяца закроют участок улицы Комсомольской

В Уфе с завтрашнего дня, с полуночи 9 апреля, до полуночи 15 июня будет частично приостановлено движение по улице Комсомольской.

Как сообщают в администрации Уфы, будет ограничено движение по двум полосам улицы Комсомольской на участке от 50 лет СССР до Шафиева по чётной стороне. Автомобилистам разрешается передвигаться по нечётной стороне улицы.

Так, ремонт улицы Комсомольской в Уфе проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется, что подрядчик завершит работы до конца 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облвласти вновь заявили о возможности отсрочки послаблений по самоизоляции Алиханов решил потратить «премию» президента на выплаты многодетным семьям В Советске полицейские оцепили здание почты на центральной улице (фото) В Москве распространение штамма коронавируса «дельта» достигло 100% Волонтер Илья Майер о безопасности детей: «Чем больше запретов — тем хуже»

Лента публикаций