В Уфе мужчина задушил бездомного и сжег его тело

23.04.2019 20:07 0

В Уфе мужчина задушил бездомного и сжег его тело

В Уфе 54-летнего жителя Уфы осудили за убийство бездомного. По решению суда его приговорили к 7,5 года лишения свободы в колонии строгого режима.

По материалам уголовного дела, вечером 22 сентября компания бездомных выпивала в лесном массиве около железнодорожной станции в Калининском районе. Вскоре между двумя пьяными собутыльниками возник спор, в результате один из мужчин задушил оппонента ремнем от женской сумки. Затем он перенес тело в палатку и поджег ее. Остальные участники застолья испугались и не стали сообщать о преступлении в полицию.

Через какое-то время сожительница погибшего перенесла останки в другое место в лесу и захоронила. Во время следствия она не смогла вспомнить, где закопала труп, поэтому тело до сих пор не найдено.

В Следственном комитете республики уточнили, что погибший бездомный являлся свидетелем по уголовному делу об убийстве. В январе этого года в полицию поступило сообщение о пропаже мужчины, однако подозрений на криминальную причину его исчезновения сначала не возникло, так как он являлся лицом без определенного места жительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Литовском валу столкнулись легковушка и городской автобус (видео) Региональные власти намерены добавить младшим школьникам денег на сертификаты для оплаты кружков За первый квартал 2020 года число эскроу-счетов в строительстве выросло в 2,4 раза В мэрии предлагают обсудить развитие территории у ДС «Юность» (фото) В Калининграде в ДТП попала 2-летняя девочка, переходившая дорогу с родителями

Лента публикаций