В Уфе могут повиться городские смартфоны для бесплатных звонков по всей России

19.07.2019 3:19 0

В Уфе могут повиться городские смартфоны для бесплатных звонков по всей России

В Уфе намерены установить городские смартфоны в рамках проекта «Умный город». О реализации данного проекта на основе технологий «Тимилинк-Уфа» речь шла на прошедшем в администрации «Инвестчасе».

По словам представителя этой компании Регины Маннановой, проект предполагает установку инновационных гаджетов в общественных местах – зданиях и комплексах, станциях и остановках транспорта, улицах и площадях. С помощью смартфонов местные жители смогут бесплатно звонить по всей стране, в том числе совершать экстренные звонки, получать нужную информацию о городе, узнавать сведения о товарах и услугах, покупать билеты и так далее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективный бизнес с системой onfirepay На Аллее Смелых собрался «паровозик» из 4 авто (фото) Очевидцы: в Балтийске лебеди попали в мазут, половина замерзла (фото) Вечерний @Калининград: продать козу, следить за словами, поругаться с соседями Вступил в силу закон об ограничении продажи алкоголя в жилых домах

Лента публикаций