В Уфе извлекли тело утонувшего рыбака

30.07.2020 20:29 2

В Уфе извлекли тело утонувшего рыбака

Накануне в Уфе утонул рыбак. Как сообщили в Управлении гражданской защиты города, 22 июля водолазы извлекли тело 44-летнего мужчины, который рыбачил на одном из уфимских берегов. Отмечается, что это уже 13-й подобный несчастный случай.

С 2016 по 2020 года в Уфе зарегистрировано 12 происшествий на воде с рыбаками в летний период. В результате восемь человек удалось спасти, ещё пятеро погибли.

Рыболовов призывают соблюдать правила поведения. Необходимо надевать спасательный жилет, не выходить на «охоту» в состоянии алкогольного опьянения, при неблагоприятных погодных условиях и плохом самочувствии, а также на технически неисправном плавательном средстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На сотрудника КЖД завели уголовное дело за взятку в крупном размере Путин: мы будем «ритмично» выделять средства на продолжение строительства дорог УМВД: причиной смертельного ДТП на Пролетарской стало то, что мотоциклу не уступили дорогу (видео) Прокуратура: матери утонувшего в озере 8-летнего мальчика грозит колония Продолжается набор в группы для занятий универсальным единоборством Кудо

Лента публикаций