В Уфе из салона пассажирского автобуса украли документы и деньги водителя

29.02.2020 16:09 0

В Уфе из салона пассажирского автобуса украли документы и деньги водителя

В Уфе 27-летний водитель пассажирского автобуса рассказал полицейским, что остался без денег и документов, пока сидел в кафе. Как оказалось, его имущество из автобуса вытащил недавно вышедший из тюрьмы житель Саратовской области.

По материалам МВД по РБ, злоумышленник недавно освободился из исправительной колонии в Мелеузе и решил украсть документы водителя и его барсетку, в которой находилось 16 тысяч рублей. Доехав до конченой остановки на улице Зенцова, он увидел оставленный открытым автобус: водитель в это время находился в кафе. Пока никто не видит, подозреваемый вытащил имущество и скрылся. Его задержали в Салавате, когда мужчина попытался воспользоваться чужим паспортом.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголвоное дело. 36-летнего уроженца Саратовской области снова заключили под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске бизнесмен обнаружил на своей земле чужой канализационный коллектор Суд отклонил иск к калининградскому «Водоканалу» на 110 млн руб. ФСБ задержала консула Эстонии в Санкт-Петербурге Глава Роскосмоса рассказал Путину об «очень важных пусках» на Луну Мэрия: с 8 января закрывается сквозное движение по пр. Калинина в Калининграде

Лента публикаций