В Уфе хотевший «проскочить» на светофоре водитель иномарки столкнулся с автобусом и отлетел на пешеходов

14.03.2021 2:09 1

В Уфе хотевший «проскочить» на светофоре водитель иномарки столкнулся с автобусом и отлетел на пешеходов

Вчера в Уфе на пересечении проспекта Октября и улицы Шафиева автобус протаранил Land Rover. По словам водителя иномарки, он хотел «проскочить до того, как начиналось движение встречного направления».

В результате удара Land Rover откинуло на пешеходный переход, где шли люди, в итоге иномарка сбила с ног 52-летнюю женщину. С различными травмами ее доставили в больницу, после оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.

НеФАЗ двинался по маршруту №51А в сторону Черниковки. В момент аварии в салоне находилось 50 человек, никто не пострадал.

Инспекторы отметили, что водитель иномарки отказался от прохождения медосвидетельствования. Мужчине грозит административный штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Ранее sallaty.ru писал, что в Башкирии ночью легковушка влетела в тепловоз на железнодорожном переезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Россия» объявила об увеличении числа рейсов из Санкт-Петербурга в Калининград Осталось 10 квартир в доме премиум класса «Террасы Макса Ашманна» В Москве загорелся дом престарелых, есть погибшие Вечерний @Калининград: дурные места, детские изоляторы и реквием по сыру Пропавший в воскресенье иногородний сотрудник ТЭЦ нашелся в больнице

Лента публикаций