В Уфе готовы заплатить 500 тысяч рублей автору проекта реконструкции дельты реки Сутолока

02.05.2019 12:39 13

В Уфе готовы заплатить 500 тысяч рублей автору проекта реконструкции дельты реки Сутолока

В Уфе за проект эко-регенерации дельты реки Сутолока готовы заплатить 500 тысяч рублей. Союз архитекторов России объявил конкурс на лучшую концепцию.

Архитекторам и градостроителям со стажем работы минимум 3 года предлагают разработать решение для включения Сутолоки в рекреационную прогулочную зону по маршруту парк «Ватан» – Набережная – Монумент Дружбы.

Авторам нужно эффективно использовать городское пространство, но учесть пешеходные пути с учетом запланированной развязку на Набережной и Пугачева.

Для участия в конкурсе нужно заполнить форму до 10 июля. Победитель получит 500 тысяч рублей, за второе место заплатят 300 тысяч рублей, за третье месте (их будет два) – по 100 тысяч рублей. Также жюри может премировать авторов отдельных достижений или удачных решений.

Подробная информация размещена на сайте архитектурного фестиваля «Эко Берег»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вдоль озера Поплавок высадили полсотни деревьев и более 70 кустарников Временная брусчатка: как Киевскую готовят к техническому открытию движения (фото) ВТБ подал иск о банкротстве «Калининградского деликатеса» Очевидцы: в Янтарном в море «дрейфовал» автомобиль полиции (фото) Ведущие «Орла и решки» показали, где спрятали 500 долларов в Калининградской области

Лента публикаций