В Уфе до смерти избили известного блогера

20.08.2019 17:29 0

В Уфе до смерти избили известного блогера

В Уфе до смерти избили 36-летнего мужчину. Его тело нашли в столице 18 августа в съемной квартире на улице Жукова.

Как сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на собственный источник, на месте ЧП были обнаружены следы крови и бутылки из-под водки, коньяка и пива. На теле погибшего нашли кровоподтеки и гематомы, что указывало на убийство.

Полицейские установили личность мужчины. Убитым оказался житель Стерлитамака. Официально он не работал, однако некоторые узнали в нем digital-блогера Руслана, который занимался интернет-маркетингом и продвижением проектов.

В Следкоме РБ изданию сообщили, что у потерпевшего, как стало известно в ходе осмотра места преступления, пропал ноутбук. Правоохранители опросили родственников и знакомых погибшего и вышли на след предполагаемого убийцы. Злоумышленником оказался 35-летний житель Белебея.

По данным следователей, 17 августа в гости к потерпевшему пришла бывшая 27-летняя коллега со своим знакомым. Выпив, компания отправилась спать. Вскоре женщина сообщила приятелю, что хозяин квартиры к ней приставал. Тот отправился к нему, завязалась драка. Мужчина до смерти избил хозяина квартиры, а затем пара украла ноутбук, мобильный телефон и другие вещи. Пострадавший вскоре скончался.

Злоумышленники сдали ноутбук в ломбард. Их задержали в селе Алексеевка Уфимского района. Правоохранители возбудили уголовные дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и краже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При пожаре из административного здания на проспекте Мира эвакуировали 10 человек Вышедшего на одиночный пикет калининградца суд арестовал 14 суток за нецензурную брань Правдинск остался без воды из-за аварии Как стать успешным игроком в покере? Калининградская область стала лидером по числу закрывшихся предприятий в 2018-м

Лента публикаций