В Уфе до смерти избили известного блогера

20.08.2019 17:29 0

В Уфе до смерти избили известного блогера

В Уфе до смерти избили 36-летнего мужчину. Его тело нашли в столице 18 августа в съемной квартире на улице Жукова.

Как сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на собственный источник, на месте ЧП были обнаружены следы крови и бутылки из-под водки, коньяка и пива. На теле погибшего нашли кровоподтеки и гематомы, что указывало на убийство.

Полицейские установили личность мужчины. Убитым оказался житель Стерлитамака. Официально он не работал, однако некоторые узнали в нем digital-блогера Руслана, который занимался интернет-маркетингом и продвижением проектов.

В Следкоме РБ изданию сообщили, что у потерпевшего, как стало известно в ходе осмотра места преступления, пропал ноутбук. Правоохранители опросили родственников и знакомых погибшего и вышли на след предполагаемого убийцы. Злоумышленником оказался 35-летний житель Белебея.

По данным следователей, 17 августа в гости к потерпевшему пришла бывшая 27-летняя коллега со своим знакомым. Выпив, компания отправилась спать. Вскоре женщина сообщила приятелю, что хозяин квартиры к ней приставал. Тот отправился к нему, завязалась драка. Мужчина до смерти избил хозяина квартиры, а затем пара украла ноутбук, мобильный телефон и другие вещи. Пострадавший вскоре скончался.

Злоумышленники сдали ноутбук в ломбард. Их задержали в селе Алексеевка Уфимского района. Правоохранители возбудили уголовные дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и краже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти выделили на проекты строительства двух новых дорог 10 млн рублей Россия разгромила Сан-Марино в последнем отборочном матче Евро-2020 В Калининграде прошел новый пикет в поддержку жителей Хабаровска Гурьевский суд взыскал компенсацию с хозяина напавшей на детей собаки Очевидцы: на Дзержинского рейсовый автобус сбил велосипедиста (фото)

Лента публикаций