В Уфе для посетителей фестиваля «Сердце Евразии» организуют поздние автобусные маршруты

08.09.2020 7:19 1

В Уфе для посетителей фестиваля «Сердце Евразии» организуют поздние автобусные маршруты

В Уфе 11 и 12 сентября пройдёт пятый Международный фестиваль «Сердце Евразии». Как ранее писал sallaty.ru, на нём в этом году будут выступать Олег Газманов, Пелагея, Любовь Казарновская, Пётр Дранга, Надежда Бабкина и многие другие известные артисты.

Сегодня на оперативке мэрии города замначальника Управления транспорта и связи Владимир Петров сообщил, что для развоза горожан после окончания фестиваля с 22:30 будут организованы поздние автобусные маршруты в отдалённые районы столицы: Черниковку, Затон, Сипайлово, Инорс, Дёму, Шакшу. Общественный транспорт будет отправляться с остановочных пунктов по улице Пушкина и в районе Телецентра. На время проведения фестиваля будет ограничено движение на парковке у Конгресс-холла «Торатау». Поясним, фестиваль традиционно состоится в амфитеатре Конгресс-холла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: за выходные поступило пять сообщений о гибели людей в Балтийском море Под Калининградом автомобиль насмерть сбил газонокосильщика (фото) В калининградских МУПах самую большую зарплату в 2020 году получал директор «Чистоты» Задержанному в Калининграде политическому активисту дали 40 часов работ В России за субботу зафиксирована третья смерть больного с коронавирусом

Лента публикаций