В Уфе дети постоянно забираются на одну из крыш

25.06.2020 7:18 1

В Уфе дети постоянно забираются на одну из крыш

Накануне уфимец заметил на крыше дома №39/2 на улице Шафиева детей. Фото с места он разместил в соцсетях. Уфимка Лиана Г. рассказала, что ребята забираются на эту крышу постоянно.

«Там постоянно сидят дети и зимой в сугробы прыгают. На замечания не реагируют», – посетовала горожанка. Почему за юными уфимцами не присматривают родители и знают ли они, что ребята регулярно подвергают себя опасности, неизвестно.

Однако кого-то снимок очевидца ничуть не встревожил. «Всё детство по крышам гаражей и сараев прыгали, и ничего страшного не случилось, а сейчас все только и делают, что снимают», «Ок», «Халявный вай фай», – пишут комментаторы.

Напомним, в Уфе подобное происходило и ранее. Как писал sallaty.ru, весной прошлого года две школьницы забрались на крышу дома на улице Рыльского, разделись до футболок, а затем начали танцевать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: премьерские сёла, Чайка на выход и панки на Баранова В Риге устроили акцию протеста против ограничений из-за коронавируса В Калининграде из-за пожара в жилом доме эвакуировали 7 человек На Московском проспекте столкнулись три авто, собирается пробка (фото) Горвласти: калининградцы стали меньше жаловаться на качество школьного питания

Лента публикаций