«Манчестер Юнайтед» сделал предложение по покупке Роналду

28.08.2021 7:49 1

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» сделал предложение «Ювентусу» по приобретению португальского нападающего Криштиану Роналду. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на Twitter итальянского журналиста Ромео Агрести.

По данным Агрести, клуб готов заплатить за Роналду 28 миллионов евро. «Ювентус» же до этого объявил о том, что готов продать португальца за 30 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» стал фаворитом в борьбе за португальца. Клуб готов предложить игроку двухлетний контракт. Как пишет издание, изначально СМИ отправляли Роналду в «Манчестер Сити», но там в последний момент приняли другое решение.

ТАСС сообщает, что клуб «Манчестер Юнайтед» уже официально объявил о достижении соглашения с «Ювентусом» о переходе. «Футболист перейдет при условии согласования контракта, получения визы и успешного прохождения медицинского обследования», — уточняет информагентство.

В пятницу, 27 августа, Роналду попрощался со своими партнерами по «Ювентусу» и улетел из Италии.

Португалец выступал за «Манчестер Юнайтед» в 2003-2009 годах, трижды выиграв чемпионат Англии и один раз Лигу чемпионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России возбуждено первое уголовное дело по факту побега из-под карантина Инспекторами рыбоохраны за неделю задержаны и оштрафованы 62 браконьера Многочисленные переломы челюсти: в Калининграде мать с сыном избили гостя «Политическое хамство» и «театр»: что говорят коммунисты о причинах демарша в горсовете ЕСОО определила победителя конкурса на вывоз раздельно собранных отходов

Лента публикаций