В соцсетях распространяют информацию о новых высоких должностях Радика Юльякшина

01.04.2021 14:49 1

В соцсетях распространяют информацию о новых высоких должностях Радика Юльякшина

Сегодня в Интернете появилась информация о том, что Радик Юльякшин занял несколько высоких должностей. Об этом пишет UfaTime.ru.

В соцсетях распространяют скриншот указа Радия Хабирова о назначении Юльякшина на должность министра культуры. В Telegram-канале «Подслушано в Башкирии» сообщается, что певец готов занять пост, если его будут отпускать на гастроли.

Вице-спикер Курултая Рустем Ахмадинуров рассказал, что Элвин Грей будет руководить Министерством транспорта и дорожного хозяйства. «Кандидатура согласована с начальником Управления ГИБДД МВД по РБ Динаром Гильмутдиновым, который отметил, что это правильное и своевременное назначение. Радик и ездит культурно, и в транспортных средствах хорошо разбирается. Надеюсь, и дороги, наконец, приведет в надлежащий вид. Поздравляем», – написал он.

Напомним, сегодня во всем мире отмечается День смеха, или День дураков, и верить этим сообщениям не стоит. В настоящее время Радик Юльякшин является советником главы Башкирии по культуре и молодежной политике. Сам певец пока никак не прокомментировал шутку.

Ранее sallaty.ru писал, как певец отреагировал на возмущение Фирдуса Тямаева по поводу сорванных концертов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США зафиксирован абсолютный мировой антирекорд по коронавирусу Польша решила выслать двух белорусских дипломатов Вечерний @Калининград: морская чистка, тайные свадьбы и нарезка нацпарков 18-летний водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал он сам и 3 пассажира (фото) Как стать успешным игроком в покере?

Лента публикаций