В регионе от коронавируса умер еще один человек

10.05.2021 15:09 1

В регионе от коронавируса умер еще один человек

За последние сутки в регионе зарегистрировано 62 случая коронавирусной инфекции. лишь в одном случае симптомов заболевания не было. В 51 — диагностировали ОРВИ, в 10 — пневмонию, сообщает региональный оперштаб по контролю за COVID-19.

Количество летальных случаев увеличилось до 494 — за сутки умер еще один человек..

Среди заболевших 27 пенсионеров, 1 медицинский работник, 2 сотрудника учреждений образования, 4 сотрудника предприятий торговли и общественного питания, сотрудник банка, 2 сотрудника транспортных предприятий, работник промышленного предприятия, сотрудник охранной фирмы, 8 индивидуальных предпринимателей и иных работающих, учащийся школы № 10 Калининграда, студент колледжа сервиса и туризма, 2 воспитанника детских садов (д/с № 11 из Гусева и д/с № 2 из Советска), 11 неработающих.

На 10 мая на COVID-19 обследовано нарастающим итогом 671 370 человек, из них выявлено 32 352 случая заражения (30 852 человека выздоровели), умерли 494, остаются под медицинским наблюдением 2 180 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На следующей неделе в Калининграде будут работать 11 мобильных пунктов вакцинации В Калининградской области пенсионерка пошла собирать грибы и пропала В Калининграде задержан интернет-мошенник, обманувший не менее шести человек (видео) СК: 17-летнего калининградца будут судить за убийство мужчины из арбалета Общественная палата предлагает разрешить посещение храмов и поликлиник без QR-кодов

Лента публикаций