В селе Башкирии появится новый ФОК за 368,8 млн рублей

02.03.2021 21:19 1

В селе Башкирии появится новый ФОК за 368,8 млн рублей

В селе Бураево появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Сейчас администрация Бураевского района ищет подрядчика для строительства.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 марта, сообщается в документации. Начальная (максимальная) цена контракта – 368,8 млн рублей.

Работы должны будут начаться в течение семи дней с момента передачи генеральному подрядчику строительной площадки. Завершить строительство планируют 1 сентября следующего года. Победителю аукциона предстоит выполнить строительные, монтажные работы, а также благоустроить территорию вокруг ФОК (озеленение, ограждение, тротуары и прочее).

Деньги на проект выделят из бюджетов района, республики и РФ. Еще один источник финансирования – внебюджетные средства. Лимит бюджетных обязательств на 2021 год составит 157,1 млн. На следующий год планируют выделить 211,7 млн (лимит уточнят после конкурса).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компании совладельца SPAR разрешили вырубить деревья на ул. Дзержинского В Калининграде в пойме Товарного ручья разрешили построить ещё одну многоэтажку Кремация в Минске - альтернатива традиционному захоронению Бабура: несмотря на запрет, в области проходят массовые мероприятия и работают клубы Разработчик танка «Армата» рассказал, когда его начнут поставлять в войска

Лента публикаций