В небо над Уфой поднялись 15 воздушных шаров

19.01.2020 12:10 0

В небо над Уфой поднялись 15 воздушных шаров

Жители Уфы делятся в социальных сетях фотографиями воздушных шаров, которые летают над городом. В эти выходные в столице Башкирии проходит второй фестиваль воздухоплавателей «Самрау».

Открытие прошло вчера у подножья горы Торатау в Стерлитамакском районе. Сегодня воздухоплаватели из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Еревана, Новосибирска, Тюмени, Омска, Великого Новгорода, Великих Лук, Кунгура, Караганды, Переславля-Залесского, Йошкар-Олы и Улан-Удэ летают над Уфой. В небе парят 15 экипажей.

Фестиваль продлится до конца следующей недели. До 20 января аэростаты будут пролетать над Уфой, 21 января над в Стерлитамаком и над Шиханами, с 21 по 26 января – над озером Якты-куль. Многое будет зависит от погоды, поэтому организаторы предупреждают, что в датах полетов могут быть изменения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доход Ярошука вырос за год на 13 млн рублей, Пятикопа — на 150 тысяч Общие завещания, контроль за кредитками и защита водителей: нововведения июня В Минздраве советуют для профилактики болезней сердца отказаться от майонеза и мороженого На черняховской трассе большегруз врезался в строительный грузовик (фото) Облвласти в 5 раз увеличили суточные для тех, кто отправляется в командировки

Лента публикаций