В Налоговой службе назвали возраст самого молодого и самого старшего самозанятого в Башкирии

30.12.2020 9:29 2

В Налоговой службе назвали возраст самого молодого и самого старшего самозанятого в Башкирии

В Башкирии по состоянию на 30 декабря 2020 года зарегистрировано 37 698 самозанятых. Ежедневно число налогоплательщиков по специальному налоговому режиму «Налог на профессиональный доход» увеличивается более чем на сто человек, сообщили в Управлении Федеральной налоговой службы по РБ.

Так, больше всего самозанятых (61% налогоплательщиков) – это мужчины. Самому младшему из них 14 лет, а самому старшему – 84 года. Наиболее активно к проекту «Налог на профессиональный доход» присоединяются люди в возрасте от 20 до 40 лет (67% от всех налогоплательщиков).

Добавим, что от самозанятых в 2020 году в бюджет региона поступило 27,8 млн рублей налогов. Они сформировали более 4,9 млн чеков на сумму свыше 2,3 млрд рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Советском проспекте ДТП перекрыло трамвайные пути, образовалась пробка (фото) Перед кольцом на Горького столкнулись эвакуатор и легковое авто (фото) Предприятие БК «Южное» на сегодняшний день Призывник Балтфлота получил срок за избиение сослуживца до разрыва селезенки Заказать премиум дизайн интерьера

Лента публикаций