В МУЭТ рассказали, как уфимцы могут сэкономить на проезде в электротранспорте

16.11.2020 17:59 1

В МУЭТ рассказали, как уфимцы могут сэкономить на проезде в электротранспорте

В Уфе отменили льготы на проезд в трамваях и троллейбусах. Однако сэкономить горожане всё же смогут.

По словам главного инженера МУЭТ Алексея Шевченко, пластиковые карты для проезда на электротранспорте по тарифам «Студенческий» и «Социальный» перестали пополнять с 14 ноября, но действуют они до конца года. При этом льготные категории горожан могут воспользоваться Единой транспортной картой школьника «АЛГА» и Единым социальным проездным билетом (ЕСПБ). Стоимость проезда по ним такая же, как по льготным тарифам МУЭТ.

Кроме того, уфимцы могут воспользоваться услугой «Счастливый час» и сэкономить на билете. «Пассажиры имеют возможность в течение часа ехать на городском транспорте с любым количеством пересадок по стоимости разовой поездки», – прокомментировал Шевченко. Она действует в автобусах «Башавтотранса», трамваях, троллейбусах и Уфимской городской электричке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Против снятого в «Храброво» пассажира самолета возбудили уголовное дело Алиханов рассказал, что будет с бесплатной парковкой у Дома Советов Польша просит включить Гданьскую судоверфь в Список всемирного наследия ЮНЕСКО СК проводит проверку после обнаружения в калининградском ОМВД тела полицейского В Калининграде пропала 15-летняя школьница

Лента публикаций