В Минздраве РБ рассказали, в каких городах и районах выявили заражённых COVID-19

04.11.2020 3:49 1

В Минздраве РБ рассказали, в каких городах и районах выявили заражённых COVID-19

Сегодня в Башкирии зарегистрировано 95 новых случаев заражения COVID-19. В Минздраве республики рассказали, в каких городах и районах выявили заражённых.

Большинство заболевших живут в Уфе – 40 человек. 15 пациентов с ковидом будут лечиться в Туймазинском районе, восемь – в Янаульском, по шесть – в Дуванском и Учалинском.

Согласно данным ведомства, среди заражённых четыре жителя Мечетлинского района, по два ковидных больных живут в Альшеевском, Аскинском, Балтачевском районах и Нефтекамске.

Меньше всего больных – по одному – зарегистрировано в Баймакском, Белорецком, Караидельском, Кигинском, Миякинском, Хайбуллинском районах, а также Салавате и Октябрьском.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для реконструкции ул. Катина в Калининграде изымают 28 земельных участков В региональном минздраве рассказали о состоянии ребенка, сбитого грузовиком на Моспроспекте В Калининграде мужчина несколько месяцев обкрадывал свою сожительницу Правдинск остался без воды из-за аварии Мэрия будет «деавтомобилизировать» центр города, так как изменить дороги там невозможно

Лента публикаций