В Минздраве раскрыли данные о 68-м умершем от коронавируса в Башкирии

17.11.2020 3:09 1

В Минздраве раскрыли данные о 68-м умершем от коронавируса в Башкирии

В Башкирии за минувшие сутки выросло число умерших от COVID-19. Теперь число жертв инфекции составляет 68 человек. В Минздраве РБ раскрыли данные об умершем пациенте.

На этот раз от коронавируса умерла женщина 1953 года рождения. Она жила в Альшеевском районе.

У женщины был ряд сопутствующих заболеваний: тромбоз мезентериальных сосудов, сахарный диабет второго типа.

Напомним, известия о новых умерших в Башкирии поступают в ноябре почти каждый день. Как сообщал sallaty.ru, в прошлый раз от инфекции тоже умер житель Альшеевского района.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюс 9 смертей, 27 пневмоний: облвласти сообщили о подробностях ситуации с COVID Перед Новым годом в московских аэропортах задержали или отменили более 200 рейсов Частые причины поломок смартфонов Вечерний @Калининград: пони в тумане, коса в опасности, Казахстан в Калининграде Подбрасывающих наркотики сотрудников МВД хотят «жестко наказывать»

Лента публикаций