В Минздраве назвали города и районы Башкирии, в которых зарегистрированы новые случаи заражения коронавирусом

01.10.2020 17:39 1

В Минздраве назвали города и районы Башкирии, в которых зарегистрированы новые случаи заражения коронавирусом

В Башкирии за минувшие сутки был обнаружен 41 пациент с подтверждённым коронавирусом. В Министерстве здравоохранения республики рассказали, в каких городах и районах выявили заболевших.

Наибольшее количество заражённых было зафиксировано в Уфе – 15 человек. На втором месте – Туймазинский район, где выявлено 10 заболевших. Далее идут Уфимский район и Стерлитамак, где зарегистрировано по три случая заболевания. В Белорецком районе обнаружили двоих пациентов.

В Татышлинском, Мелеузовском, Стерлибашевском, Альшеевском, Благоварском, Давлекановском районах, Кумертау и Октябрьском подтвердили по одному случаю заболевания COVID-19.

Ранее sallaty.ru сообщал, почему власти Башкирии не могут огласить количество пациентов с внебольничной пневмонией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Приморском кольце автомобиль врезался в отбойник, собралась большая пробка ГИБДД опубликовала места размещения передвижных фоторадаров до 2 ноября Правительство РФ пообещало малому и среднему бизнесу 80 млрд рублей безвозмездно В Калининградской области вновь зарегистрировано более 70 случаев COVID-19 Не забыть обещания: активисты провели пленэр для спасения здания поликлиники на ул. Расковой

Лента публикаций