В мэрии Уфы перечислили конкретные причины недовольства горожан качеством уборки снега

20.03.2021 6:59 1

В мэрии Уфы перечислили конкретные причины недовольства горожан качеством уборки снега

В мэрии Уфы просмотрели жалобы населения за неделю и пришли к выводу, что сейчас горожане чаще всего недовольны некачественной уборкой снега. По этому пункту поступило 137 жалоб. Людей раздражают, в частности, колеи, заваленные снегом тротуары и – как следствие – вынужденные опасные прогулки по проезжей части, завалы снега во дворах, наледь и сосульки на крышах.

Есть, впрочем, и вопросы на тему строительства: людей интересует, например, что будет с участком Уфимской епархии, будет ли строительство на улице Братьев Кадомцевых, почему сносят в Уфе старинные здания и какова судьба частного сектора в городской черте.

Как ранее сообщал sallaty.ru, недавно в Уфе на ребенка с крыши высотки упала наледь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банкиры предсказывают рост процентных ставок по кредитам из-за падения рубля Под Пионерским сбили двухлетнего ребенка и его мать. Женщина погибла, а водитель скрылся Избирком отказал депутату ГД Пятикопу в регистрации на выборах в горсовет Калининграда Калининградцы почувствовали ухудшение качества защиты своих прав и свобод ПФР упростил процедуру использования средств маткапитала на образование детей

Лента публикаций